Крутани глобус!
Магазин готовых сайтов!

Джумейра Груп открывает новые отели не только в Дубае

Мировой финансовый кризис, кажется, уходит из ОАЭ. Так, отели, находящиеся на Джумейре, в апреле были загружены на 92,5%.

А заполнение отеля Jumeirah Emirates Towers, известного как привлекательнейшее место для проведения переговоров и деловых встреч, в "высокий сезон" достигало 75%. Все это свидетельствует о постепенном восстановлении бизнес-активности в Эмиратах.

Вместе с этим Джумейра Груп продолжает расширять свою деятельность. На настоящий момент Группа управляет 11 отелями и курортами большей частью расположенными в ОАЭ (2 из них в Лондоне и один – в Нью-Йорке), однако недавно холдинг подписал соглашения с ещё 32 отелями во всём мире.

В ближайшие полтора года компания собирается открыть, по меньшей мере, 10 новых отелей, расположенных в Германии (Франкфурт), Китае (Шанхай), Кувейте и два отеля на Мальдивских островах. Расширит собственную сеть Джумейра Груп и в ОАЭ – в Абу-Даби, Аль-Айне, а также в самом Дубаи.

Новый бренд будет носить имя VENU Hotels. Все они будут входить в престижную категорию "lifestyle-отелей". Во второй половине 2010 года компания сможет назвать места, где будут расположены первые отели. Параллельно в Джумейра Груп обсуждается возможность запуска бренда VENU в странах АТР, Ближнего Востока, Северной Африки, а также в Восточной Европе, включая Россию.

Метки: джумейра; отели; оаэ

Копировать в блог


Опрос

Нужна ли на сайте Krutani.Ru доска объявлений о путешествиях по городам и странам? (голосов: 153)

  • Да - 68 (44%)
  • Нет - 50 (33%)
  • Не знаю - 35 (23%)