Крутани глобус!
Купить сайт!

Из зимних праздников - в летнее веселье

Встречать Новый год с семьей, друзьями и близкими – это старая добрая традиция в России. Да и во многих других странах тоже.

Поэтому не странно, что непосредственно в начале января на заморских курортах ажиотажа не наблюдается. Зато для тех, кто хочет хорошенько отдохнуть, сменить холодную зиму на теплые края и поднабраться новых впечатлений, всегда можно найти куда поехать. И отсутствие толп отдыхающих на курортах – еще один несомненный плюс путешествия в январе.

Туроператоры советуют: раскрасить зиму поможет поездка в экзотическую азиатскую страну. Например, в Индию, Южный Вьетнам или Малайзию. Именно в январе в этих странах мало дождей и низкий уровень влажности – путешествовать комфортно и нет риска все дни просидеть в отеле. Для январского отдыха подходят также Таиланд, Шри-Ланка и Филиппины также по причине отсутствия осадков. Но главное преимущество поездки в Азию – ее радикальное отличие от России. Кстати, в зимний курортный "не сезон" большинство туроператоров снижают цены на отдых. Этим стоит воспользоваться!

Метки: январе; странах; курортах

Копировать в блог


Опрос

Каким видом транспорта вы предпочитаете путешествовать? (голосов: 1386)

  • Самолетом - 264 (19%)
  • Поездом - 583 (42%)
  • Автомобилем - 198 (14%)
  • Водными видами транспорта - 341 (25%)