Крутани глобус!
Магазин готовых сайтов!

В Тель-Авиве открывается туристическая выставка

Сегодня, во вторник, в израильском Тель-Авиве стартует семнадцатая международная выставка средиземноморская туристическая выставка IMTM (International Mediterranean Tourism Market).

IMTM, наверное, одна из самых престижных, старейших и популярных туристических выставок в мире. Она организована компанией Ortra Ltd при помощи Министерства туризма, Ассоциации турагентств и Ассоциации туроператоров въездного туризма Израиля, авиакомпании EL AL и израильской гостиничной ассоциации. Это мероприятие дает шанс представленным экспонентам привлечь внимание не только профессионалов, но и широкой публики к новым направлениям и местам отдыха в Израиле. В выставке принимают участие самые разносторонние компании, это и туристические ассоциации, и отели, и фирмы по предоставлению аренды автомобилей, и авиа-перевозчики.

В этом году в выставке примут участие более 300 представителей из 35 стран, включая Хорватию, Литву, Индию, Таиланд, Танзанию, Италию, Испанию, Японию, Грузию, Бельгию. У России, как и других стран, есть общенациональный стенд.

IMTM пройдет 8 и 9 февраля в первом павильоне выставочного комплекса Israel Trade Fairs and Convention Center.

Метки: ассоциации; выставка; imtm

Копировать в блог


Опрос

Каким видом транспорта вы предпочитаете путешествовать? (голосов: 1386)

  • Самолетом - 264 (19%)
  • Поездом - 583 (42%)
  • Автомобилем - 198 (14%)
  • Водными видами транспорта - 341 (25%)