Крутани глобус!
Купить сайт!

Самым посещаемым городом мира назван Париж

Издание LA Daily News опубликовало четверку самых популярных у туристов городов.

Самыми посещаемые городами иностранными путешественниками, по мнению LA Daily News стали Париж (Франция), Лондон (Англия), Сингапур (Сингапур) и Анталья (Турция).

По мнению сотрудника министерства культуры и туризма Турции Ливана Демирела свое место Анталья получила заслуженно: "Анталья была в десятке наиболее посещаемых городов в мире, теперь она на четвертой позиции. Притом что все города, занявшие более высокие строчки, и Париж, и Лондон, и Сингапур посчитали и своих собственных граждан, а Анталья этого не делала".

Во всех городах-победителях этого рейтинга русские туристы составляют достаточный процент от туристов со всего мира. Например, в той же Антальи, российских отдыхающих с каждым годом становится все больше и больше. Что же говорить про Лондон, Париж и государство-город Сингапур.

Но эти города не могут похвастаться низкими ценами в отличие от населенных пунктов, которые мы перечислим ниже. Испанский городок Жирона на реке Оньяр привлекает туристов не только живописными пейзажами, но и низкими ценами. Снять квартиру на две семьи там ободйется не больше чем 80 евро в день. Ну а португальский Лиссабон признан самой дешевой европейской столицей. Так что выбирать можно бесконечно между самыми популярными и самыми дешевыми городами – главное – хорошо отдохнуть.

Метки: сингапур; анталья; париж

Копировать в блог


Опрос

Где вы планируете провести свой отдых летом 2017 года? (голосов: 1893)

  • Заграницей - 298 (16%)
  • На российских курортах - 576 (30%)
  • На даче - 129 (7%)
  • Дома - 310 (16%)
  • Другое - 411 (22%)
  • Не знаю - 169 (9%)