Крутани глобус!
Купить сайт!

В Египте откроется курорт категории "делюкс"

Эмиратская компания "Джумейра Груп", входящая в состав "Дубай Холдинг" и владеющая сетью отелей категорий "делюкс" и "лайфстайл" практически по всему миру, запускает новый проект.

С начала 2010 года в группе обсуждалась возможность открытия отелей в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки, Ближнего Востока и Восточной Европе (включая Россию). И вот недавно "Джумейра Груп" подписала соглашение с одним из крупнейших девелоперов в Египте об управлении новым 5-звездочным отелем класса "делюкс" "Jumeirah Gamsha Bay Resort".

Отель расположен на территории курорта Palm Gamsha, в заливе Гамша, на берегу Красного моря в 47 километрах от аэропорта Хургады. Сам курорт отвечает взыскательным вкусам туристов, отдыхающих в отелях класса "luxury": наподобие искусственного острова Джумейра в ОАЭ, построенного в форме пальмы, Palm Gamsha расположен на двадцати островах, расположенных в форме морского конька.

"Jumeirah Gamsha Bay Resort" рассчитан на 250 номеров и предложит гостям разнообразные виды отдыха: орнитологические наблюдения, пешие прогулки по туристическим достопримечательностям региона, поля для игры в гольф, выезды на сафари и даже участие в археологических экспедициях…

Метки: gamsha; джумейра; делюкс

Копировать в блог


Опрос

Каким видом транспорта вы предпочитаете путешествовать? (голосов: 1386)

  • Самолетом - 264 (19%)
  • Поездом - 583 (42%)
  • Автомобилем - 198 (14%)
  • Водными видами транспорта - 341 (25%)