Крутани глобус!
Магазин готовых сайтов!

Шоп-тур по странам мира

Прежде чем купить туристическую путевку в желанную страну, многие из нас сосредоточенно изучают климатические, политические, культурные особенности иностранного государства.

И это правильно, потому что, не зная особенностей культуры и традиций, можно угодить в изрядные неприятности.

Так в Эмиратах запрещено прилюдно выражать свои нежные чувства (поцелуй на пляже – уголовное преступление), в Аргентине народ настолько дружелюбный и общительный, что вас не поймут, если вы откажитесь "по-соседски" во время сиесты выпить чашечку цветочного чая. И скорее всего на чаепитие соберется вся шумная многочисленная семья.

Существует множество мелких и серьезных промахов, совершив которые можно получить такие воспоминания о стране, что возвращаться туда не захочется никогда. А можно все узнать заранее и вернуться из поездки, привезя в качестве сувенира не только прекрасный загар, мелкие сувениры из отеля, в котором вы проживали, но так же получить возможность приобрести нужную и качественную вещь.

Многие даже так и делают, покупают путевку в Париж, чтобы накупить модной одежды, в Италию, чтобы побывать на via Montenapoleone, или в Швейцарию, чтобы прикупить часы и элитный шоколад.

Практически все государства мира с радостью ожидают наплыва туристов, владельцы магазинов и бутиков обновляют свой ассортимент, готовясь к получению значительной прибыли. Но главное, что шоп-тур предоставляет нашим соотечественникам возможность по выгодным ценам приобрести ценные и оригинальные вещи, которые не завозятся в Россию или которые в наших широтах стоит на порядок дороже из-за налогов, расходов на перевозку и таможенных выплат.

Чем ждать, пока ваша мечта приедет в Россию лучше купить путевку и поехать за ней самому.

Шоп тур - это не просто отдых и не просто нужные покупки. Это двойное наслаждение. И только вам решать, когда вы себе сможете его позволить…

Метки: путевку; которые; купить

Копировать в блог


Опрос

Где вы планируете провести свой отдых летом 2017 года? (голосов: 1893)

  • Заграницей - 298 (16%)
  • На российских курортах - 576 (30%)
  • На даче - 129 (7%)
  • Дома - 310 (16%)
  • Другое - 411 (22%)
  • Не знаю - 169 (9%)