Крутани глобус!
Купить сайт!

Туры в ОАЭ и Египет стали лидерами бюджетных пляжных направлений января 2023 года

Турпакеты из России в Египет и Арабские Эмираты стали лидерами самого недорого пляжного отдыха зарубежом в первый месяц наступившего года.

Эксперты составили список стран, в которых россияне смогут недорого отдохнуть во второй половине января этого года. Первое место январского рейтинга заняли Египет, второе досталось ОАЭ, стоимость десятидневных туров куда на двух человек составляет сейчас примерно 100 тыс рублей.

Шарджа - один из эмиратов ОАЭ
Шарджа - один из эмиратов ОАЭ

Аналитики отмечают, что цены на туры в Арабские Эмираты упали на 12% в сравнении с расценками в начале января. Причиной этому, предположительно, является существенное снижение спроса на поездки в ОАЭ из европейских стран.

Съездить на Гоа, в Бахрейн и Таиланд в эти две недели можно, уложившись в 150 тыс рублей. Поездка на Сейшелы, Мальдивы, Кубу, Венесуэлу и Шри-Ланку обойдется минимум на 50 тыс рублей дороже. В обзоре зафиксировано подорожание расценок на турпакеты из России в Венесуэлу и Шри-Ланку во второй половине января текущего года более чем на 20% и 50% соответственно, что может быть связано с нехваткой более дешевых туров на этот период времени.

Метки: египет; оаэ; пляж; бюджетный; туры

Копировать в блог


Опрос

Где вы планируете провести свой отдых летом 2017 года? (голосов: 1893)

  • Заграницей - 298 (16%)
  • На российских курортах - 576 (30%)
  • На даче - 129 (7%)
  • Дома - 310 (16%)
  • Другое - 411 (22%)
  • Не знаю - 169 (9%)